Лидеры службы сопровождения

22 апреля 2024 г.
Лидеры службы сопровождения. . . . . . .
Лидеры службы сопровождения.
.

В Центре непрерывного повышения педагогического мастерства педагогических работников ВИРО подвели итоги III Регионального конкурсного проекта специалистов службы психолого-педагогического сопровождения, который проходил в регионе с 1 марта по 18 апреля. Участниками проекта «Лидеры службы сопровождения» стали 53 педагогических работника из 12 муниципальных районов и двух городских округов Вологодской области.

🌟На торжественной церемонии собрались финалисты проекта – лучшие представители профессий: «педагог-психолог», «учитель-дефектолог», "учитель-логопед", «социальный педагог» и "тьютор" Вологодской области.

🌟Опыт нашего детского сада представляли тьюторы - Соколова Екатерина Васильевна, Наслян Сюзанна Шаликоевна, Ширикова Елена Николаевна.

🌟Сегодня конкурсные испытания выдержали достойно!

Призер регионального конкурса профессионального мастерства «Тьютор Вологодской области – 2024»:

Соколова Екатерина Васильевна Детский сад компенсирующего вида № 111 «Медвежонок» г. Вологда

Лауреат регионального конкурса профессионального мастерства «Тьютор Вологодской области – 2024»:

Наслян Сюзанна Шаликоевна, Детский сад компенсирующего вида № 111 «Медвежонок» г. Вологда.

Поздравляем и очень гордимся успехами наших педагогов!

На этой странице